Марат купил 6пряников по 9 тенге и булочку за 50 тенге .Сколько денег он истратил?


Ответы на вопрос

Отвечает Пугаев Ваня.
Умножаем пряники и добаляем булочку
 6*9+50=104
Отвечает Ботогоев Баир.
9*6=54 54+50=104
ответ:Марат потратил 104 тенге