2+2*2=? lg10=? x+2x+3x+4x= -5+6x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
2+2*2=2+4=6
lg10=1
x+2x+3x+4x= (1+2+3+4)х=10х
-5+6x так и остается, потому что нет подобных слагаемых