Помогите решит задачу. В бочке было 380 литров воды . Сначала из неё взяли 70 литров затем в 3 раза

больше. Сколько воды осталось в бочке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Косточакова Динара.
380-70-70•3=100 литров
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
70+(3*70)=280 л воды взяли                                                                                       380-280=100 л воды осталось в бочке