Неполное частное 18 делитель 47 А остаток 22 неполное частное 103 делитель 58 а остаток 33 неполное

частное 0 делитель 65 а остаток 33 Найдите деление если а б в

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
А) 18•47+22=868
б) 103•58+33=6007
в) 0•65+33=33