В парке живёт 75 белок:54 рыжих ,несколько серых и 3 черноухих.СКОЛЬКО СЕРЫХ БЕЛОК ЖИВЁТ В ПАРКЕ?


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

1) 54+3=57 белок рыжих и  черноухих  живет в парке вместе

2)75-57= 18белок серых живет в парке

Отвечает Костюкевич Влад.
54+3=57(б) рыжих и черноухих
75-57=18(б) серых