5кв.дм.+7кв.дм.35кв.см =?❤


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.
5 дм²+7 дм² 35 см²=(5 дм² + 7 дм²) + 35 см²=12 дм² + 35 см²=12 дм² 35 см²