Выполнить действия 28/33×45/98÷2 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.
28/33×45/98÷2 3/11=28/33×45/98÷25/11=28/33×45/98*11/25=
=
2/33×45/7*11/25=2/3×45/7*1/25=2/1×15/7*1/25=2×3/7*1/5=6/35