Вычисли частное, представив делимое в виде суммы двух удобных слагаемых 15 000:3= 15 015:3= и д.р


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.
15 000:3=(12000+3000):3=5000

15 015:3=(15000+15):3=5005