Соооос! 2m/3-4m/5=3? (/-дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
2m/3 - 4m/5 = 3
10m/15 - 12m/15 = 45/15
10m - 12m = 45
- 2m = 45
m = 45 : ( - 2 )
m = - 22,5