Бревно,длина которого 7 3/5м,распилили на 6 равных частей.Какова длина каждой части?


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Илья.
7 3/5:6=38/5:6=38/30=1 8/30=1 4/15 (м)
Ответ: длина каждой части 1 4/15 м