623-14+124-422= К числу которое получилось умножь на 5, потом - 232, потом +1000, потом - 923,

потом -23, потом умножь на 10, потом - 2498. Что получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.
623-14=609+124=733-422=311*5=1555-232=1323-923=`400
-23=377*10=3770-2498=1272
Отвечает Юричук Денис.
11282 получается))))))