Вставь пропущенные знаки действий так , чтобы получились верные равенства 1)7...5...9...15=18

2)8...7...6=7 30...20...9...1=18 8...4...3=9

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1)7*5-9-15=18
2)8-7+6=7
3)30-20+9-1=18
4)8+4-3=9

Отвечает Слепчевич Вика.
8+4-3=9
8-7+6=7
30-20+9-1=18 7+5-9+15=18