Выразите в градусной мере величины углов:п\2, п\3, 2п\5, 5п\36, п(под п черточка,а под ней)6, 3п\4,

3п\5, -п\9, 5п\4, 3,5п, 3п\2, -7п\12

Ответы на вопрос

Отвечает Тутаева Ева.
П/2=90;п/3=60градусов;2п/5=72;п/6=30;3п/4=135;3п/5 =108; -п/9 =-20;5п/4=225;3п/5 =108;3п/2=270;-7п/12=-105