5y+9y+32=200 Помогите пожалуйста(((


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
5у+9у+32=200 14у+32=200 14у=200-32 14у=168 У=168:14 У=12 5•12+9•12+32=200 200=200
Отвечает Ельцина Анастасия.
14у+32=200
14у=200-32
14у=168
У=168:14
У=12