Длинна корридора7м ширина2м.его площадь составляет десятую частьплощади комнаты.найди площадь

комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhmanova Merey.
1) 7*2=14м- площадь
2)14*10=140м
Отвечает Дворская Катерина.
7×2=14 (м^2) - площадь коридора

14*10частей=140 м^2....