скобках 46 минус икс скобка закрывается умножить на 19 равно 418


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
(46-х)х19=418 46-х=418:19 46-х=22 х=46-22 х=24
Отвечает Антиповская Алина.
(46-х)*19=418

46-х=418:19

46-х=22

х=46-22

х=24