Как решить этот пример и какими действиями делать 235x13+(366-147)x103-10125:25x24=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Катя.
1) 366-147=219
2)235x13=3055
3)3055+219=3274
4)3274x103=337222
5)10125:25=405
6)405x24=9720
7)337222-9720=327502