Уменышаемое 7 разность 2 вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает ギター キング.
7 - х = 2
х = 7 - 2
х = 5
Проверка
7 - 5 = 2
Отвечает Погасий Артем.
7-5=2.....................