Из пункта А в пункт В отпрвляется турист .После того как он прошел 16км осталось 20%всего пути

.Найдите растояние между пунктами АиВ

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Даниил.
100-20=80% -это 16км
16:4=4км-это 20%
16+4=20км
Ответ: между пунктами А и Б 20 км
Отвечает Шепелев Артём.
100% - 20% = 80%
16 = 80%
100% = 16 / 80% = 20
В: 20км