Составьте числовое выражение и найдите его значение1) куб разности чисел 9 и 82)квадрат суммы чисел

8 и 73)сумма квадратов чисел 8 и 74) разность кубов чисел 4 и 1Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!;)

Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.
1) (9-8)³=1³=1
2) (8+7)²=15²=225
3) 8²+7²=64+49=113
4) 4³-1³=64-1=63