Одиннадцать футболистов строятся перед началом матча. Первым – обязательно капитан, вторым –

обязательно вратарь, а остальные – случайным образом. Сколько существует способов построения?

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.
К В К    , К В В  ===== 2 способа.Элементарно.

========





Отвечает Sachurova Dasha.
11-2=9
(9*9)-9=72
метод умножением