Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб,за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб,за 1 кг и

ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег заплатили покупатели

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.
1)12*37=444
2)18*45=810
3)444+810+3027=4281
Отвечает Баширова Диана.
12*37=444
18*45=810
444+810+3027=4281