Запиши выражения и найди их значения: 1) из числа 900 вычти произведения чисел 180 и 3 2) к

частному чисел 540 и 3 прибавить 600 3) Частное чисел 560 и 4 умножить на 7 4) разность чисел 100 и 9 уменьши в 7 раз 5) Делимое 850 делитель выражен разностью чисел 460 и 455

Ответы на вопрос

Отвечает Adamenko Ruslan.
1) 900-180*3=360
2)540:3+600=780
3)560:4*7=980
4)(100-9):7=13
5)850:5=170
Отвечает Даниленко Юля.
1)900-540=360
2)180+600=780
3)560:4*7=980
4)91:7=13
5)850:5=170