Учитель принёс в класс билеты в театр и цирк.15 учеников класса купили билеты в театр,а 18 - в

цирк,причем 7 человек из них - на оба представления сразу.Сколько учеников класса купили билеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
1)15+18=33(уч)-всего на оба представления
2)33-7=26(уч)-на 2 с разу
3)33+33=59 (уч)
Ответ:59 учеников класса купили билеты.
Я думаю так))