5*9*9*7*5*4+(6*8*9*5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
5*9*9*7*5*4+(6*8*9*5)=58860

Отвечает Гречушкин Вадим.
5*9*9*7*5*4=56700
6*8*9*5=2160
56700+2160=58860