ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ВСЕГО ПУТИ РАВНУЮ 6 КМ ТУРИСТЫ ПРОШЛИ ПЕШКОМ ЗАТЕМ 2 КМ ОНИ ПРОПЛЫЛИ В ЛОДКЕ ОСТАЛЬНОЕ

РАССТОЯНИЕ ОНИ ПРОЕХАЛИ В АВТОБУСЕ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ В АВТОБУСЕ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

2 км. всего 6 км, на лодке 2 км. 1) 6-2=4.  км пешком. 2)4-2=2. Ответ 2 км проехали на автобусе 

Отвечает Марупов Артём.

6*3= 18 (км)- общее расстояние
6+2=8 (км) - на лодке и пешом
18-8=10 (км)- на автобусе