2-3/х-2=7/х+2помогаайте:с


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
(2-3)/(x-2)=7/(x+2)
(2-3)/(x-2)+7/(x-2)=0
(2-3+7)/(x-2)=0
6/(x-2)=0