Упростите выражение-7·(5-9х) +4·(х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.
-7·(5-9х) +4·(х-6)=-7*5+(-7*9x)+4x-4*6=35+(-64x)+4x-24=-60x+11
 Кажется так????