2*5*(18*3-15*4:10*9)+5*40:25:2=Помогите реить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бєлова Анна.
2*5(54-54)+4
2*5*0+4
0+4
ответ 4
Отвечает Макар Ксения.
2*5*(18*3-15*4:10*9)+5*40:25:2=10*(54-54)+4=10*0+4=4