В магазин привезли 6 ящиков с красками. В каждом ящике 68 коробок, а в каждой коробке 16 тюбиков с

красками. Сколько тюбиков привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.
1) 6*68=408 коробок в 6 ящиках
2) 408*16=6528 тюбиков привезли в магазин
Ответ:6528
Отвечает Литвинов Артур.
6*68*16=...
Думаю, сами сможете посчитать