Решите уравнение 1) | x+7 | =0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.
|x+7|=0
Если x+7 больше или равно 0, то
x+7=0
x=-7
Если x+7 меньше нуля, то
-x-7=0
x=-7
Отвечает Петровичева Алина.
Ответ -7,,,,7
такой ответ получается