Решить уравнения (х+3)-17=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.
(x+3)-17=-20
x+3=-20+17
x+3=-3
x=-3-3
x=-6
ответ: -6

Отвечает Остапенко Екатерина.
(х+3)-17=-20
х+3=-20+17
х+3=-3
х=1