Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного

лыжника 15км/ч,а другого 10км/ч. На сколько километров они удалятся друг от друга за 1час?за 2 часа?за 3 часа? Решение: Плииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
15+10=25 КМ/ЧАС СКОРОСТЬ УДАЛЕНИЯ ЛЫЖНИКОВ                                  25*1=25КМ(НА 25 КМ УДАЛЯТСЯ ЗА 1 ЧАС)                                                     25*2=50КМ(НА 50 КМ УДАЛЯТСЯ ЗА 2 ЧАСА)                                                    25*3=75 КМ(НА 75 КМ УДАЛЯТСЯ ЗА 3 ЧАСА)