Найди длину окружности диаметр которой 0,24м радиус которой 0,4м диаметр которой 0,12м радиус

которой 1,2м

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
1) длина окружности: C=2piR=pi*d=3,14*0,24=0,7536 (м)
2) C=2piR=2*3,14*0,4=2,512 (м)
3) C=pi*d=3,14*0,12=0,3768 (м)
4) C=2piR=2*3,14*1,2=7,536 (м)