В магазин привезли 84 кг персиков,абрикосов в 7 раз меньше,чем персиков,а лимонов на 10 кг

больше,чем абрикосов.Сколько всего кр фруктов завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.
1) 84:7-12(кг)
2) 12+10=22(кг)
Ответ: в магазин завезли 22 кг фруктов.
Отвечает Волчок Арина.
1)84:7=12(кг)-абрикосов.
2)12-10=2(кг)-лимонов
3)84+12+2=98(кг)
Ответ: всего в магазин привезли 98 кг фруктов.