Выполните деление: 3/14:(-2/21); -12:(-6/7); -3/4:(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
3/14:(-2/21)=3/14*(-21/2)= -2,25
 -12:(-6/7)= 12*7/6=14
-3/4:(-5)=3/4*1/5=0,15