Помогите, голову уже сломала: 376 Аргинская 2 класс 2 часть 1. выпиши произведения, значение

которых можно найти с помощью составленных столбиков таблицы умножения, и запиши их значения. 5.2; 4.4; 2.3; 8.2; 7.5; 5.3; 6.2; 8.6. 2. Запиши частные, значения которых можно найти, используя равенства из пункта 1. Найди их значения. 3. Найди значения остальных произведений с помощью действия сложения.

Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.
1)  2*3=6  
     5*2=10    
     5*3=15  
     6*2=12     
     8*2=162) 10/2=5         6/3=2 
    10/5=2         6/2=3 
    12/2=6        16/8=2
    12/6=2        16/2=8 
    15/3=5        15/5=33) 4*4=4+4+4+4=16   
  7*5=7+7+7+7+7=35   
  8*6=8+8+8+8+8+8=48
  5*4=5+5+5+5=20