В первом зале музея разместили 24картины. это на 4 картины больше,чем во втором зале. сколько

картин разместили в этих двух залах?

Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

1) 24-4=20 (картин) - во втором зале

2) 20+24=44 (картины) - в двух залах

Ответ: 44 картины

Отвечает Maksymenko Viktoria.

1)24-4=20

2)20+24=44картины в 2-х залах)