Пожалуста помогите ришить 13×3+45÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
1)13*3=39
2)45:5=9
3)39+9=48
Отвечает Чиркова Элина.
13×3=39
45÷5=9
39+9=48