Из двух городов, расстояние между которыми 1204 км, одновременно выехали два автомобиля, скорость

первого 58 км в час, скорлсть второго в 2 раза больше. Через сколько они встретяться,,?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
58*2=116 км/ч скорость 2-ого
58+116=174 км/ч общая скорость
1204:174=6 ч
Отвечает Киселёва Маша.
1)58*2=116(км/час)скорость 2
2)116+58=174(км/ч)вместе
3)1204:174=6(ч)встретятся