У ани было 25 наклеек. одну она отдала брату,и у них наклеек стало поровну. сколько наклеек было у

брата вначале? составить краткую запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.
У Ани-25
У брата -?
1) 25-1=24 (н) осталось у Ани после того как она отдала 1 наклейку брату
2) 24-1=23(н) было у брата до того как Аня отдала ему 1 наклейку
Ответ: убрала было 23 наклейки
Отвечает Бондарев Серёжа.
25-1=24 23+1=24 следовательно у брата было 23 наклеек