Сумма х и 200 равна 500 Разность у и 200 равна 800


Ответы на вопрос

Отвечает Нуретдинова Сабина.
x+200=500
x=500-200
x=300
300+200=500

y-200=800
y=800+200
y=1000
1000-200=800
Отвечает Ильин Тимофей.
Х+200 = 500
х=500 - 200
х=300
300+200=500
    500=500

у-200=800
у=800+200
у=1000
1000 - 200=800
         800=800