8*(3m-2)-13=5*(12+3m)+28 решите пожалосто


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.
24m-16-13=60+15m+28
24m-29=15m+88
24m-15m=88+29
9m=117
m=117/9
m=13