Какую часть килограмма составляет 600 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Крайний Влад.
600 г=0,6кг
0,6=
 \frac{6}{10} = \frac{3}{5} кг
Отвечает Бейсенов Омер.
600 г : 1000 г = 600/1000 = 6/10 = 3/5