X+x+20=180 (уровнение )


Ответы на вопрос

Отвечает Мулькова Дарья.
Хв квадрате=180-20 х в квадрате =160 160разделим на 2 получаем 80
Отвечает Кузьмич Дима.
2х=180-20
2х=160
х=160:2
х=80