Решите пример 1/3+2/5 6/13-1/7 2/3+1/9+3/4 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкожаров Олег.
1\3+2\5=11\15
6\13-1\7=29\91
2\3+1\9+3\4=1 19\36