Решите уравнение 5,7-х=8,9 8,9+(х+1.1)= -3,5 пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
5,7-х=8,9
-x=8,9-5,7
-x=3,2
x=-3,2

8,9+(х+1.1)= -3,5
x+1,1=-12,4
x=-12,4-1,1
x=-13,5