Дополнительные равенства 1/2=.../12


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманов Думан.
1/2 = 6/12
там число 6 , потому что 2*6=12 в делителе
Отвечает Коротков Никита.
1/2=6/12
..........................