2+2×3+4×2+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+111+=


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.
2*3=6
4*2=8
2+6=8
8+8=16
16+13=29
111+29=140
Отвечает Сумбатова Валерия.
6+2+8+13+111=111+29=140