А) за первый день машинистка перепечатала 7/16 рукописи А за второй день одну вторую рукописи

закончила ли она перепечатку рукописи

Ответы на вопрос

Отвечает Нарушев Егор.
7/16 + 1/2 = 7/16 + 8/16 = 15/16
нет незакончит еще 1/16 надо печатать